среда, 8 января 2020 г.

глюкофаж лонг 1000 отзывы похудевших




Неважно, как вы питались раньше – полноценно или согласно традиционной американской диете, – скорее всего, больше половины потребляемых вами калорий приходилось на продукты с большим содержанием углеводов. И я говорю не только о явных сахарах, как, например, в конфетках или десертах, но и глюкозе других видов сахаров в составе крахмала, зерновых, молочных продуктов и бобовых.

Помните: чтобы приучить свой организм сжигать жиры в качестве основного топлива, вы должны резко сократить потребление всех видов сахаров. Также важно уменьшить долю усвояемых углеводов (общий объем углеводов минус волокна) до 40 граммов и меньше в день. Потребуется от нескольких недель до пары месяцев на то, чтобы организм начал сжигать жиры и таким образом получать основную энергию.

Не удивляйтесь, но установить и убрать все виды сахаров из своей диеты – довольно непростая задача по четырем основным причинам.

1. В данный момент ваш организм пребывает в зависимости от сахара. Когда вы перестаете потреблять продукты, которые затем перерабатываются в сахар, а ваш организм еще не научился использовать жиры в качестве основного топлива, появляется сильное чувство голода. Это вызвано тем, что запасы глюкозы оказываются исчерпаны, а печень пока не способна синтезировать кетоны как более чистый источник энергии. Вот что говорит об этом Мириам: «Углеводы, которые мы потребляем, вызывают повышение уровня глюкозы, что, в свою очередь, провоцирует высвобождение инсулина. Инсулин «выгоняет» глюкозу из крови, и ее концентрация снижается. Затем в мозг поступает сигнал о том, что организм голоден. Получается порочный круг, выхода из которого нет. У одних чувство голода проходит спустя несколько дней, у других – спустя неделю или более».

Но есть хорошая новость: когда вы перейдете на сжигание жиров, тяга поесть сладенького или просто перекусить пройдет, словно по волшебству. И вы не почувствуете ни малейшего голода между основными приемами пищи.

Более того, уже после «перезагрузки» организма на сжигание жиров вы будете несколько раз в месяц устраивать себе голодные дни, сокращая потребление усвояемых углеводов до 100–150 граммов в сутки. Так вы предотвратите чрезмерное снижение концентрации инсулина.

Источник: глюкофаж лонг 1000 отзывы похудевших

Полезно знать - пила похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудевшая ольга картункова фото

В период насыщения вы сокращаете долю потребления жиров и увеличиваете количество здоровых углеводов и белка. Насыщение совсем не значит...

Популярные сообщения