вторник, 7 января 2020 г.

преднизолон лишний вес




Подведем итоги:

От 1 до 5:

Похоже, что в настоящий момент вас мало беспокоит пищевая аллергия или непереносимость. У большинства людей все же есть неадекватная реакция на один или более продуктов, даже если она и не проявляет себя внешне, и исключение этой пищи из рациона способствует улучшению самочувствия и внешнего вида. Именно для этого вы и читаете эту книгу – чтобы питаться наиболее правильно и выглядеть стройнее и моложе.

От 6 до 14:

Вы систематически испытываете заметный дискомфорт и вздутие живота после употребления некоторых продуктов, однако это происходит не постоянно. Вы наверняка замечаете прибавку в весе со временем, хоть и не меняете свой рацион питания. Возможно, состояние вашей кожи и волос оставляет желать лучшего. Вы устаете быстрее и испытываете больше стресса, чем раньше.

15 и больше:

Пора бить тревогу! Каждый раз после обеда вы испытываете тяжесть в желудке, вас постоянно пучит. Вы испробовали, как вам кажется, все возможные способы похудеть, но ни один из них не помог. Каждый раз, глядя в зеркало, вы задаетесь вопросами: «Неужели я так постарел? Почему выгляжу таким уставшим?»

Еда – это информация

Еда – это не просто калории, граммы жира или источник энергии, еда – это информация. Каждый проглоченный кусочек пищи отправляет вашему организму послание, а возможно, даже и несколько. Некоторые из этих посланий влияют на уровень сахара и выработку инсулина. Другие контролируют ваш аппетит. Третьи отвечают за сжигание жира и обмен веществ, а остальные способны изменить состояние ваших волос и кожи, настроение и даже состояние рассудка. Вот почему я утверждаю, что не все калории равны между собой. Одинаковые по калорийности порции пирожков, цветной капусты и печенья пошлют вашему организму разные сообщения. Именно их содержание, а не количество калорий, интересует нас в первую очередь.

На самом деле посланное телу сообщение зависит не только от выбора продуктов, но и от того, сколько вы съели за один раз, как быстро вы это съели, как вы себя чувствовали во время трапезы и чем запивали. Все эти детали одинаково важны, потому что каждая из них влияет на то, будет в посланном телу сообщении содержаться призыв к сжиганию или откладыванию жира; замедлению или ускорению процесса старения; получению заряда бодрости или вялому послеобеденному состоянию. Не пугайтесь, что это звучит несколько замысловато. Все, что вам надо, – следовать плану питания диеты Virgin и золотым правилам приема пищи. Эта система питания разработана так, чтобы посылать вашему организму только полезные сообщения круглосуточно в течение трех недель. Готова поспорить, что вам настолько понравятся результаты, что вы захотите продлить эти ощущения на всю оставшуюся жизнь.

Источник: chuancong.site

Выбор редакции: похудей сергей

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудевшая ольга картункова фото

В период насыщения вы сокращаете долю потребления жиров и увеличиваете количество здоровых углеводов и белка. Насыщение совсем не значит...

Популярные сообщения