вторник, 7 января 2020 г.

похудеть после 45 лет женщине




Встречаемся с двумя бывшими участниками нашей группы. Они шутя, улыбаясь говорят: «Вы наверное нас будете ругать, что не отправили к вам нашу подружку. Мы ей сами все объяснили рассказали и она снизила вес на 11 кг».

Приходит на контрольную встречу через месяц женщина, с 14-и летней дочерью. И мама и дочь успешно снижают вес, хотя дочери на группе не было. Интересуемся, беседуем с дочерью и такое впечатление что она прошла все наши встречи, невидимкой просидела и услышала каждое слово. Спасибо маме!

Наталья, инженер – геодезист, 47 лет ( инструктор центра «Доктор Борменталь»): «Я не рассказываю всем и каждому, как смогла добиться таких результатов. Только в том случае если вижу у человека настоящий не праздный интерес рассказываю о себе и когда просит подсказать, даю те советы, которые уверена пойдут ему на пользу.

Елена Шубина

Смотрю и стройнею

Идеальные формы без диет. Смотрю и стройнею-2

Дорогие читатели!

После успеха моей первой книги «Смотрю и худею» я получила очень много писем с сообщениями о результативности предложенной в ней методики и с пожеланиями выпустить продолжение. На основе накопленного опыта и благодаря вашим подсказкам из писем и отзывов, мне удалось расширить методику, добавив в нее новые элементы. Таким образом, книга, которую вы держите в руках, – продолжение серии «Книга-целитель» и ее бестселлера «Смотрю и худею». В то же время она автономна, то есть даже те, кто не знаком с первой книгой, могут начать работать с этим изданием – и я гарантирую вам результат.

Предлагаемая вам методика задействует наработки и синтезирует различные направления психотерапии. Автор этой книги – телесный терапевт. Более десяти лет я работаю с людьми, по разным причинам недовольными своей жизнью. Среди них немало тех, кто считает своей главной проблемой лишний вес. И хотя я убеждена в том, что не большая масса тела делает людей несчастными, а неумение жить радостно и полноценно запускает механизм набора веса, помочь обрести красоту форм психологическими и телесно-ориентированными техниками вполне возможно.

Источник: ввв

Полезно знать - похудей с содой

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудевшая ольга картункова фото

В период насыщения вы сокращаете долю потребления жиров и увеличиваете количество здоровых углеводов и белка. Насыщение совсем не значит...

Популярные сообщения