понедельник, 13 января 2020 г.

диета дюкана рассчитать




Жиры:

• Первая фаза: не добавлять в пищу или при приготовлении (потому что это фаза с низким содержанием жиров).

• Вторая фаза: не добавлять в пищу или при приготовлении (потому что это фаза с низким содержанием жиров).

• Третья фаза: 1/2 авокадо, 1/4 чашки необжареных орехов, 1/4 чашки хумуса или гуакамоле, 2 столовые ложки нерафинированного орехового или масла из семечек (например, миндальное или подсолнечное масло), от 2 до 4 столовых ложек салатной заправки. Опять же, добавляйте половину порции на каждые дополнительные 9 кг, которые вы хотите потерять.

Овощи:

• в неограниченном количестве! Когда дело доходит до овощей, то чем больше, тем лучше. Они содержат все важные ферменты и фитокомпоненты, которые стимулируют метаболизм жиров, поэтому ешьте их. Не важно, сколько веса вы должны потерять, вы можете есть овощей столько, сколько хотите.

ТОЛЬКО МАСЛО ИЗ НЕОБЖАРЕННЫХ ДРЕВЕСНЫХ ОРЕХОВ И СЕМЯН!

Существует так много вкусных масел из необжаренных древесных орехов и семян, что вы даже не ощутите отсутствия арахисового масла во время диеты для ускорения метаболизма. Я люблю арахисовое масло, но, так как арахис один из самых грязных продуктов (растет в земле и содержит много сельскохозяйственных химикатов), к тому же арахис, как правило, не продается без обработки (слишком велика угроза плесени), арахисовое масло не станет частью вашей жизни следующие 28 дней. Если вы будете есть его снова по прошествии 28 дней, выбирайте натуральное арахисовое масло без добавления подсластителей, а сейчас употребляйте масло из необжаренных миндаля, кешью, фундука, кунжута, а также самое вкусное нерафинированное подсолнечное масло. Вы даже не успеете соскучиться по арахису.

Когда я говорю людям о размерах порций для диеты для ускорения метаболизма, они склонны нервничать, особенно если они придерживались очень низкокалорийной диеты в прошлом. Я должна постоянно напоминать им о том, что, чтобы похудеть, нужна энергия, а энергия поступает с пищей. Так что не нужно бояться таких порций. Это – ваше лекарство. Это – ваше топливо. Пока оно соответствует фазе и вы едите в соответствии с меню, пища, которую вы едите, будет так сильно разгонять ваш метаболизм, что ваш организм будет сжигать не только съеденное, но и отложенное на боках «про запас». Помните: голодные диеты накапливают жир. Диеты, основанные на употреблении натуральной пищи в достаточном количестве, жир сжигают.

Источник: диета дюкана рассчитать

Полезно знать - эффективная диета для похудения на 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудевшая ольга картункова фото

В период насыщения вы сокращаете долю потребления жиров и увеличиваете количество здоровых углеводов и белка. Насыщение совсем не значит...

Популярные сообщения