четверг, 16 января 2020 г.

как на самом деле похудела




2) Не забывайте, что на смешанном этапе нужно чередовать белковые дни с белково-овощными, пока не достигнете желаемого веса.

! ВНИМАНИЕ!

ЕСЛИ, СЛЕДУЙ МОИМ УКАЗАНИЯМ, ВЫ ДОШЛИ ДО ЭТОГО ПЕРЕЛОМНОГО МОМЕНТА ДИЕТЫ И ДОСТИГЛИ ЖЕЛАЕМОГО ВЕСА — БРАВО! ЗНАЙТЕ, ЧТО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТ РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ ДЛЯ ВАШЕГО БУДУЩЕГО ВЕСА.

3) Опираясь на данные моей статистики, я должен вам сообщить, что:

• 50 % читателей останавливаются именно здесь, так как считают, что достигли своей цели. Они забывают о двух других этапах, которые закрепляют и стабилизируют вес на длительный — даже на очень длительный — срок. Все эти нетерпеливые пациенты, без исключения, повторно поправляются или снова начинают с этапа атаки, но соблюдают его уже более хаотично, что, естественно, может закончиться только провалом. Я вас предупредил, поэтому будьте бдительны;

• другая половина читателей не останавливается, а переходит на третий этап закрепления веса. 85 % из них доходят до конца и получают желаемый закрепленный вес. Это уже лучше, но, к сожалению, этого не достаточно. Только те, кто заканчивает четвертый этап стабилизации, достигает поставленной цели «вылечиться от избыточного веса».

Я от всего сердца надеюсь, читатель, что вы не остановитесь на половине пройденного пути и пойдете до конца. Иначе моя диета ничем не отличалась бы от других, известных уже 60 лет и которые можно сравнить с безответственным проводником, оставляющим путешественников одних на пути в оазис.

На этом этапе вы уже достигли идеального веса или того, который был высчитан и точно определен в начале диеты, или же компромиссного веса, к которому вы пришли после двух предыдущих этапов, понимая, что если бы вы продолжили, то рисковали поставить под угрозу весь достигнутый успех.

Время огромных усилий и ограничений прошло, и вы, наконец, на нейтральной территории. Ваш организм и вы сами приложили много стараний, и, конечно же, вы вознаграждены, но будьте осторожны, ведь перед вами еще одна немалая опасность — слишком большая уверенность в успехе и переоценка собственных сил. Теперь вы весите столько, сколько хотите, но этот вес еще не принадлежит вам. Отныне вас можно сравнить с путешественником, поезд которого сделал короткую остановку в незнакомом городе. Даже если путешественнику понравится город, и он решит там обосноваться, то наверняка это будет не так уж легко: ведь нужно будет вытащить из поезда чемоданы, найти в этом городе дом, работу и друзей. То же самое с весом, который вы только что приобрели. Он станет действительно вашим, только если вы потратите время, чтобы привыкнуть к нему, и приложите хотя бы минимум усилий для его сохранения.

Источник: как на самом деле похудела

Полезно знать - облысение и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудевшая ольга картункова фото

В период насыщения вы сокращаете долю потребления жиров и увеличиваете количество здоровых углеводов и белка. Насыщение совсем не значит...

Популярные сообщения