вторник, 14 января 2020 г.

психологические причины лишнего веса у женщин




– Тебе надо есть почти нормальные порции. Успокойся, уверяю, что поправляться ты не будешь. В самом деле, поскольку ты не знаешь, каким параметрам должны соответствовать нормальные продукты, содержащие минералы, витамины, микроэлементы, в твоем питании надо все переделать. О возможном изменении веса не беспокойся – это моя работа, а дело свое я знаю хорошо. Ты будешь есть только то, что я тебе буду давать, и будешь говорить мне, вкусно это или нет, потому что для меня важно, чтобы ты находила в еде удовольствие. Еще хорошо было бы, если бы ты понемногу стала заниматься физкультурой, чтобы у тебя возник контакт с собственным телом. Идет?

– Идет, босс! – ответила девушка, по-военному отдав честь, и возвращение к ней чувства юмора успокоило доктора.

В комнате, в которой обеденные столики заботливо были покрыты разноцветными скатертями, чтобы придать обстановке немного домашнего уюта, новый посетитель привлек внимание присутствующих. Он казался растерянным, попав в необычное для него место, движения его были неловки, видно было, что ему непривычно оказаться в общей комнате, где он предоставлен сам себе и где желающих прийти к нему на помощь что-то не видно. Он сел за столик, затем, поколебавшись, направился сначала к буфетному столику с кофеваркой, из крана которой готова была хлынуть струя горячего кофе. Потом он открыл дверцу шкафа и убедился, что здесь на полках его поджидают аккуратные горки самых разных фруктов. Неловкий, немного растерянный, немного удивленный, он вдруг почувствовал, что его крупная фигура еще больше раздалась в этом учреждении, где, казалось бы, ему должно было быть безразличным, как на него посмотрят другие.

Эмили наклонилась к Метью и шепотом спросила:

– Я где-то видела этого человека. По-моему, это какая-то знаменитость. Напомните, пожалуйста, как его зовут.

– Вообще-то я не имею права раскрывать его имя, однако могу сказать, что он действительно человек известный, талантливый кутюрье.

– Ах да, ну конечно, Ральф Фаррелл!

Как и все обитатели клиники, девушка, окинув взглядом фигуру «новичка», сразу же поняла, что за причина привела его сюда. Он и правда тучный, скорее даже пузатый. Он принес с собой некую экзотику. Его одежда, состоящая из кафтана тяжелого коричневого шелка с причудливой вышивкой белыми нитками, да шлепанцы в тон, великолепно смотрелась бы на террасе роскошного дворца в Марокко, но в клинике на улице Булонь-Бьянкур она немного выбивалась из тона. Плевать, зато как элегантно выйти вот так, утром, из спальни, думала девушка, теребя подол своего халатика из простой бумазеи.

Источник: оригинал

Возможно вас заинтересует: диета по крови 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудевшая ольга картункова фото

В период насыщения вы сокращаете долю потребления жиров и увеличиваете количество здоровых углеводов и белка. Насыщение совсем не значит...

Популярные сообщения